Регистрация
Неземной сёрфинг (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Колин Баддс
  • Актёры:
    Филиппа Култхард, Люси Фрай, Джессика Грин, Пэйдж Хоуден, Симон Беннетт-Смит+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
357
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Качество:

Смотреть онлайн "Неземной сёрфинг (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Неземной сёрфинг (1 сезон)

Вечерний шторм не предвещал никакой опасности – большинство людей были в безопасности, власти готовы немедленно отреагировать на возможные опасности. Неожиданно происходит крушение космического корабля, на борту которого Зоуи и Кики, которые ничего не понимают в жизни землян. В определенные сроки им придется разобраться с поломкой, отыскать необходимые детали и попробовать реанимировать транспортное средство.Девушки летели с планеты Люмина, на внешний вид они ничем не отличаются от земных жителей, разве что обладают уникальными способностями. Миловидные путешественницы должны привыкнуть к новым условиям жизни, а также научиться контролировать суперсилы, которые на другой планете действуют иначе.

Девушки намерены познакомиться с ровесниками, чтобы узнать больше о той реальности, в которой очутились. Неожиданно для самих себя Зоуи и Кики демонстрируют отличные способности в сёрфинге, с ними не сравнится ни один профессионал. На все вопросы о том, где подруги получили отличные навыки, девушки молчат, ведь не могут же они признаться, что принадлежат к инопланетной расе. Австралийское побережье поражает своей красотой, подружки пребывают в восторге, поскольку на их родной планете совсем другие пейзажи, окружающее пространство. Как надолго они задержатся на планете Земля, на которой успели найти друзей.

С молодыми людьми они отлично проводят время, уделяя время любимому развлечению. Долгое время им удавалось сохранять подробности своей жизни в тайне. Пока однажды любопытный молодой человек не заметил их летающий корабль. Делать нечего, остается заручиться помощью союзника, который смог бы разобраться с поломкой и помочь им вернуться на родную планету. Вот только хотят ли они этого?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Неземной сёрфинг (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Фантастика.

Комментарии к Неземной сёрфинг (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?